Раскладушка"Классика"
Цвет в наличии однотонный синий(фото#2)
Раскладушка"Классика" сделана из металлического каркаса (диаметр трубы 19 мм) и гобеленовой ткани,натянутой пружинами по всему периметру.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
К преимуществам раскладушки "Классика" можно отнести простоту конструкции, невысокую цену, компактность , регулируемый подголовник на четыре положения, небольшой вес ( 6 кг ).
Габаритные размеры в сложенном виде: 90 х 70 х 12 см.
- Раскладушка на пружинах.
- Металлический каркас.
- Ткань гобелен.
- Расцветки уточняйте
-
Производитель Украина ( Харьков) Длина 193 см Ширина 72 см Высота от пола 30 см Каркас труба диаметром 19*1,5 мм Покраска порошковое напыление Ткань гобелен Вес 6 кг Максимальная нагрузка 120 к
Раскладушка - общее описание
Классическая раскладушка известна со времён Советского Союза.
Конструкция раскладушки "Классика" проверена временем. Единственное отличие - это каркас. Сейчас он стальной, а в советские времена был алюминиевый.
Ткань - гобелен. Материал покроен таким образом, чтобы волокна ткани были перпендикулярно боковым стенкам раскладушки во избежание провисания.
Простота конструкции, компактность и удобство в эксплуатации, при этом невысокая цена делают классическую раскладушку незаменимой практически в любой семье.
Габаритные размеры в сложенном виде: 90 х 70 х 12 см.
Данная модель отличается высоким качеством сборки. Ткань для основы подбирается только высокопрочная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VISTA |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Гобелен |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1930 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 6 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 860 мм |
| Длина в сложенном виде | 700 мм |
| Ширина в сложенном виде | 130 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Быльце у изголовья | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровни регулировки подголовника | 4 |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Возможность трансформации кровати в кресло | Нет |
| Защита пола от царапин | Да |
- Цена: 1 613 ₴








