
Раскладная кровать-тумба «Венеция» с быльцем (раскладушка с матрасом)
2 830 ₴
2 600 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Венеция
Раскладная кровать-тумба «Венеция» с быльцем.
Шановні покупці, при замовленні данної моделі розкладачки вказуйте, будь ласка, вантажне відділення нової пошти!!! На відділення до 30 кг нова пошта не приймає такий габаритний вантаж! Можна відправити або на вантажне відділення, або кур'єрською доставкою.
Производитель: Украина.
Раскладная кровать-тумба на 18 ламелях (матрас 5 см)
Длина 197 см, ширина 72 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Техническое описание:
Длина: 197 см,
Ширина: 72 см,
Высота от пола: 37 см (вместе с матрасом),
Габаритные размеры в сложенном виде: 90х72х24 см,
Каркас: труба квадратного сечения 20х20 мм,
Ножки каркаса: стальная труба 18 мм,
Основание: ламели "Латофлекс", шириной 5,2 см. (18 шт),
Матрас: поролон 72х195х5 см.,
Вес: 14 кг,
Максимальная нагрузка: 120 кг,
Размер быльца: 72х27х2 см.
Общее описание:
Кровать "Венеция" с подголовником можно использовать как временное спальное место в доме или квартире. Она компактно складывается и в сложенном виде не занимает много места. Может быть использована как дополнительное спальное место для гостей. Также она будет незаменима для отдыха на садовом участке.
Раскладная кровать "Венеция" имеет отличительную особенность - у изголовья находится быльце из ламинированного ДСП, которое не дает подушке сползать, а в сложенном состоянии является удобной поверхностью, которую можно использовать как тумбу или столик. Размер быльца 27х72х2 см..
Матрас тумбы - кровати "Венеция" съёмный, и его при необходимости можно использовать отдельно от раскладушки.
Колесики, которыми оборудована тумба - кровать "Венеция" обеспечивают удобство перемещения раскладушки по комнате.
Благодаря оригинальной конструкции средних ножек, тумба - кровать "Венеция" не нуждается в дополнительных элементах крепежа и занимает меньше места в сложенном положении. Так же не идет нагрузка на колеса, что делает все элементы долговечными и износостойкими.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VISTA |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Количество ламелей в основании спального места | 18 |
| Ортопедические свойства | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Толщина матраса | 5 см |
| Наполнитель матраса | пенополиуретан |
| Материал чехла матраса | хлопок |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1970 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес | 14 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 900 мм |
| Длина в сложенном виде | 720 мм |
| Ширина в сложенном виде | 240 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
| Быльце у изголовья | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Возможность трансформации кровати в кресло | Нет |
| Защита пола от царапин | Да |
- Цена: 2 600 ₴








