
Раскладушка детская на ламелях с матрасом 5 см.
1 625 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Детская ламель
Раскладушка детская на ламелях с 5 см матрасом на 12 ламелях!!!
Современная детская раскладушка на 12 ламелях с 5 см матрасом. Очень удобная и мягкая детская раскладушка, пользующаяся популярностью в детских лагерях, детских садах. Она прекрасно походит как для редкого использования, так и для постоянного отдыха детей. Для фиксации матраса от скольжения по краям пришиты липучки.
Техническое описание:
Длина: 155 см,
Ширина: 58 см,
Высота от пола: 33 см (вместе с матрасом),
Габаритные размеры в сложенном виде: 78х58х12см,
Производитель: Украина,
Каркас: труба, диаметром 20 мм,
Основание: ламели "Латофлекс", шириной 5,2 см,
Матрас: поролон, толщина 5 см,
Вес: 6 кг,
Максимальная нагрузка: 100 кг.
Для фиксации раскладушки в сложенном виде используется ремешок с фиксатором:
Для фиксации матраса от скольжения используются липучки, пришитые по краям раскладушки:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VISTA |
| Возрастная группа | Для детей |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Количество ламелей в основании спального места | 12 |
| Ортопедические свойства | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Толщина матраса | 5 см |
| Наполнитель матраса | поролоновая крошка |
| Материал чехла матраса | хлопок, ткань двунитка |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1540 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 33 мм |
| Вес | 6 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 780 мм |
| Длина в сложенном виде | 600 мм |
| Ширина в сложенном виде | 150 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Быльце у изголовья | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Возможность трансформации кровати в кресло | Нет |
| Защита пола от царапин | Да |
- Цена: 1 625 ₴




