-16%

Раскладушка Мария М60 с матрасом 5 см.
2 140 ₴
1 799 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Марія М60
+380 (96) 273-13-06
0639035804У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раскладушка "Мария М60".
Очень комфортная раскладушка на прочных пружинах с несъемным 6 см матрасом и подушкой.
Двухслойный матрас состоит из нижнего полипропиленового слоя и верхнего бязового, внутри поролон 60 мм.
По всему периметру матрас натянут пружинами, которые зафиксированы с внутренней стороны раскладушки, благодаря этому увеличивается размер спального места.
Основные характеристики:
Длина раскладушки: 190 см
Ширина раскладачки: 72 см
Высота от пола: 30 см
Каркас: стальная труба 20 мм
Вес: 9 кг
Максимальная нагрузка: 120 кг
Размер в сложенном виде: 77х74х21 см
Производитель: Харьков (Украина)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VISTA |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Двухслойная ткань |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Комплектация матрасом | Да |
| Толщина матраса | 6 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 9 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 770 мм |
| Длина в сложенном виде | 750 мм |
| Ширина в сложенном виде | 200 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Быльце у изголовья | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подушка для отдыха | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровни регулировки подголовника | 4 |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Возможность трансформации кровати в кресло | Нет |
| Защита пола от царапин | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴









