
Раскладушка Нова на ламелях с матрасом.
2 254 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Нова
+380 (96) 273-13-06
0639035804У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раскладушка "Нова" на ламелях
Взрослая раскладушка "Нова" на 14 ламелях с 5 см матрасом.
Технические характеристики:
Длина: 193 см
Ширина: 75 см
Высота от пола: 33 см
Каркас: металлический,труба 20 мм
Основание спального места: ламели "Латофлекс", 14 шт
Матрас: поролон 5 см
Вес: 11 кг
Максимальная нагрузка: 120 кг
Производитель: Харьков, Украина
Расцветки матраса уточняйте!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VISTA |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Количество ламелей в основании спального места | 14 |
| Ортопедические свойства | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Толщина матраса | 5 см |
| Наполнитель матраса | пенополиуретан |
| Материал чехла матраса | хлопок |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 11 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 200 мм |
| Длина в сложенном виде | 800 мм |
| Ширина в сложенном виде | 700 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Быльце у изголовья | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровни регулировки подголовника | 4 |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Возможность трансформации кровати в кресло | Нет |
| Защита пола от царапин | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 254 ₴







