
Раскладушка"Мария" с матрасом 50 мм.
2 140 ₴
1 799 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Марія м 60
Раскладушка "Мария" с матрасом 60 мм.
К преимуществам раскладушки "Мария" относятся: высокое натяжение ткани, компактность в сложенном виде, максимальная нагрузка 120 кг., мягкий поролоновый вшитый матрас толщиной 60 мм, регулируемый подголовник на 4 положения, небольшая подушка и самое главное и немаловажное- это доступная цена!!!
Техническое описание:
Длина: 187 см,
Ширина: 72 см,
Высота от пола: 33 см,
Производитель: Украина(Харьков),
Каркас: стальная труба, диаметром 20 мм,
Покраска: порошковое напыление,
Матрас: несъёмный,вшитый между двумя слоями ткани,поролоновый 60 мм,
Ткань: двухслойная (верх-хлопок,низ-полипропилен),
Максимальная нагрузка: 120 кг,
Вес: 9.2 кг,
Габаритные размеры в сложенном виде: 77х74х19 см.
Общее:
Высокое качество сборки - отличительная особенность данной модели.
Цвета в ассортименте. Цвета уточняйте!!!
К достоинствам раскладушки "Мария м 60" можно также отнести высокое натяжение ткани, компактность в сложенном виде. Благодаря тому, что ткань натянута по периметру, а пружины находятся под раскладушкой, её поверхность получается достаточно большой, что позволяет Вам почувствовать полный комфорт при отдыхе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VISTA |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Несъемный матрас |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Комплектация матрасом | Да |
| Наполнитель матраса | Поролон листовой, пенополиуретан |
| Материал чехла матраса | хлопок |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1870 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 9.2 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 740 мм |
| Длина в сложенном виде | 770 мм |
| Ширина в сложенном виде | 190 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Быльце у изголовья | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подушка для отдыха | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровни регулировки подголовника | 4 |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Возможность трансформации кровати в кресло | Нет |
| Защита пола от царапин | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина матраса | 6 |
- Цена: 1 799 ₴









