-14%

Раскладушка стальная военная "НАТО" до 200 кг
3 290 ₴
2 830 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: НАТО сталева посилена
+380 (96) 273-13-06
0639035804У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Милитари стальная
Милитари стальная - это раскладушка харковского производства, выдерживает нагрузку до 200 кг.
Каркас – стальная профильная труба 30х30х1.5 мм.
Тканина - оксфорд 600 D
Вес - 12 кг
Нагрузка - 200 кг
Длина - 195 см
Ширина - 66 см
Высота - 49 см
Производитель - Харьков, Украина
Год гарантии на ткань!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VISTA |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Полиэстеровая ткань |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 490 мм |
| Вес | 12 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 120 мм |
| Длина в сложенном виде | 900 мм |
| Ширина в сложенном виде | 150 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Защита пола от царапин | Да |
| Возможность трансформации кровати в кресло | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Быльце у изголовья | Нет |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Колесики | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 830 ₴








