
Раскладушка армейская НАТО стальная.
3 200 ₴
2 830 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Нато сталева 200 кг
Усиленная модель до 200 кг производится в двух вариантах:
Стальной каркас 30х30х1.5 мм - 2782 грн ( вес 12 кг)
Алюминиевый каркас 30х30х1.5 мм - 3848 грн ( вес 7 кг)
В наличии 4 модели раскладачок НАТО:
Сталева до 120 кг (6 кг)= 1499 грн
Алюминиевая до 120 кг (4.6 кг) = 1699 грн
Сталева до 200 кг (12 кг)= 2782 грн
Алюминиевая до 200 кг (7 кг) = 3848 грн
1 год гарантии для военных на ткань.
Самовозиватель: м.Харков, улл.Киргизка
Отправка "Новой почтой" по Украине без подписки.
Походная кровать НАТО steel
Металлическая раскладушка НАТО steel выдержит большое взрослого человека, в сложенном виде практически не занимает места.
– рама: сталь 30х30×1.5 мм
– тканина: Оксфорд 500D;
– цвет: ткань – зеленый, каркас – серый;
– размер в разложенном виде: 49х194х74 см (ВхДхШ);
– размер в сложенном виде: 95х20х12 см (ВхГхШ);
– размер спального места: 49х194х64 см (ВхДхШ);
– вес: 12 кг;
– нагрузка: 200 кг.
- производитель: Харьков, Украина
Раскладушка НАТО steel в сложенном виде практически не занимает места – ее можно спрятать под кровать или просто поставить в шкаф. В комплект идет чехол с ручкой для удобства транспортировки, а также легко помещается в багажнике автомобиля.
Раскладывается кровать просто, металлическая рама делает раскладушку прочной, выдерживающей большой вес. Уникальная конструкция рамы позволяет увеличивать натяжение ткани при увеличении нагрузки.
Характеристики:
– рама: сталь;
– тканина: Оксфорд 500D;
– цвет: ткань – зеленый, каркас – серый;
– размер в разложенном виде: 49х194х74 см (ВхДхШ);
– размер в сложенном виде: 95х24х12 см (ВхГхШ);
– размер спального места: 43х194х64 см (ВхДхШ);
– вес: 12 кг;
– нагрузка: 200 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VISTA |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 12 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 200 мм |
| Длина в сложенном виде | 900 мм |
| Ширина в сложенном виде | 120 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подушка для отдыха | Нет |
- Цена: 2 830 ₴









