-11%

Раскладная кровать Венеция на ламелях с поролоновым матрасом 5 см.
2 930 ₴
2 600 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Венеція
+380 (96) 273-13-06
0639035804У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раскладная кровать "Венеция"
Отправка по Украине: Новая Почта.
Оплата: при получении, или на карточку.
Уважаемые покупатели, при заказе датной модели раскладачки указывайте, пожалуйста, грузовое отделение новой почты!! На отделение до 30 кг новая почта не принимает такой габаритный груз! Можно отправить либо на грузовое отделение, либо по курьерской доставке.
Производитель: Vista, Харьков, Украина
Раскладная кровать-тумба на 18 ламелях (матрас 5 см)
Длина 197 см,
Ширина 72 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Вес: 16 кг.
Высота от пола: 37 см (вместе с матрасом),
Габаритные размеры в сложенном виде: 90х75х25 см,
Каркас: труба квадрат 20х20 мм,
Ножки каркаса: стальна труба 18 мм,
Основа: ламели "Латофлекс", шириной 5,2 см. (18 шт),
Матрац: поролон 72х195х5 см.,
Размер перила: 72х27х2 см
Колеса, которыми комплектуется тумба - кровать "Вениция" позволяют легко перемещать раскладушку по комнате.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VISTA |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Количество ламелей в основании спального места | 18 |
| Ортопедические свойства | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Толщина матраса | 5 см |
| Наполнитель матраса | пенополиуретан |
| Материал чехла матраса | хлопок |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1970 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес | 16 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 900 мм |
| Длина в сложенном виде | 750 мм |
| Ширина в сложенном виде | 250 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
| Быльце у изголовья | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Возможность трансформации кровати в кресло | Нет |
| Защита пола от царапин | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴









