-6%

Раскладушка армейская стальная до 120 кг
1 700 ₴
1 599 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Нато сталь 120 кг
+380 (96) 273-13-06
0639035804У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлическая раскладушка Ranger Military Steel выдержит большое взрослого человека, в сложенном виде практически не занимает места.
– рама: сталь;
– тканина: Оксфорд 600D;
– цвет: ткань – зеленый, каркас – серый;
– размер в разложенном виде: 43х189х72,5 см (ВхДхШ);
– размер в сложенном виде: 90х24х10 см (ВхГхШ);
– размер спального места: 43х189х62 см (ВхДхШ);
– вес: 6 кг;
– нагрузка: 120 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Двухслойная ткань |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1890 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес | 6 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 240 мм |
| Длина в сложенном виде | 900 мм |
| Ширина в сложенном виде | 100 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Защита пола от царапин | Да |
| Возможность трансформации кровати в кресло | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Быльце у изголовья | Нет |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Колесики | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴








