Торговый стол складной 1 метр!
- Каркас изготовлен из трубы квадратного сечения 20*20
- Столешница изготовлена из деревянных планок , зашитых в полипропиленовое полотно
- Производитель: Украина.
- Вес: 6.5 кг.
На первом и втором фото стол торговый 1 метр,он на двух ножках. Остальные размеры 1.5м;2м;2.5м;3м стоят на трёх ножках(фото #3 и #4).
Раскладные столы данного вида очень удобны для выездной торговли, т.к. в сложенном виде занимают минимум места, при этом в разложенном виде имеют довольно внушительные размеры (от 1 до 3-х метров).
Оригинальная конструкция столешницы в виде деревянных планок, зашитых в полипропиленовое полотно, позволяет скручивать её в компактный рулон. Стальной каркас квадратного сечения, что значительно увеличивает устойчивость торгового стола. Стальной каркас складывается в виде гармошки, что позволяет легко и быстро собрать торговый стол.
Торговые столы являются отдельной позицией. Как и торговые палатки, очень компактны и удобны в транспортировке.
Цены на торговые столы разных размеров.
| Размер | Цена(стол с квадратным профилем) |
| 1 м | 750 грн |
| 1,5 м | 950 грн. |
| 2 м |
1050 грн. |
| 2,5 м |
1150 грн. |
| 3 м |
1250 грн. |
Немного о столешницах для наших столов:
Столешница изготовлена из деревянных планок , зашитых в полипропиленовое полотно. Столешницы нашего производства отличаются от столешниц других производителей повышенным качеством и надёжностью. Доски в наших столешницах исключительно из сосны (никакого тополя который ломается от нагрузки в 3-5 кг). Длина доски 95 см, ширина доски около 6 см, толщина доски 10-12 мм. Также наши столешницы отличаются от других количеством досок. 1,5 метра = 12 досок. 2 метра = 16 досок. 2,5 метра = 19 досок. 3 метра = 23 доски.
Приобретите покрытие на Ваш стол у Нас и Вы несомненно останетесь довольны!
Длина: от 1 до 3 метров,
Ширина: 95 см,
Вес: от 3 до 10 кг,
Производитель: Украина.
Оригинальная конструкция столешницы в виде деревянных планок, зашитых в полипропиленовое полотно, позволяет скручивать её в компактный рулон.
Все цены и размеры на столешницы отдельно:
1 метр= 175 грн(8 досок)
1.5 метра= 200 грн(12 досок)
2 метра= 225 грн (15 досок)
2.5 метра= 250 грн (18 досок)
3 метра= 275 грн (21 доски)
Цены указаны розничные!!!
Оптовые цены уточняйте!!!
Также в наличии торговые палатки и торговые весы!!!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Витрина/Прилавок |
| Тип прилавка | Прилавок витрина (открытый) |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 950 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.5 |
- Цена: 800 ₴




