Мужская тактическая многофункциональная нагрудная сумка-слинг через плечо с системой MOLLE из кордуры!
Сумка изготовлена из прочной и надежной ткани Кордура 1000Д, сшита очень крепко, выдерживает любые нагрузки.
Самая практичная сумка на рынке, большое количество отделений и карманов. Качество 100%
Характеристики:
- Цвет: хаки
- Материал: Кордура 1000D (водоотталкивающая ткань)
- Размер: 53 см х 22 см х 18 см (основной отдел 27 см)
- Передняя карман: 16 см х 16 см х 5 см
- Объем: 8 литров
- Система подвески Molle
- Полоса velcro: есть
- Плечевой ремень: регулируется
- Носится под правую и левую руку
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 8 л |
| Цвет | Хаки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Кордура |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 53 см |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴









