
Кровать раскладная на ламелях Ника.
3 715 ₴
3 600 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Ніка
Раскладная кровать "Ника"
Кровать раскладная "Ника" это очень прочная и комфортная кровать харьковского производства на 16 ламелях с поролоновым матрасом 7 см, шириной 80 см и длинной 200 см. Данная модель подойдет как для детей, так и для взрослых. 16 ламелей и плотный 7 см матрас обеспечат Вам очень комфортный сон или отдых. Усиленная стальная рама с квадратного профиля 30х30 мм, окрашенная порошковой краской темно-серого цвета выдерживает нагрузку до 180 кг, поэтому будет служить Вам очень долго.
Длина - 200 см
Ширина - 80 см
Высота - 36 см
Высота с матрасом - 43 см
Каркас - стальная профильная труба 30х30х1 мм
Матрас - поролоновый 7 см
Материал - бязь-спандбонд
Максимальная нагрузка - 180 кг
Вес - 22 кг
Размер в сложенном виде - 140х80х30 см.
Производитель - "Senya", Харьков, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Senya |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Количество ламелей в основании спального места | 16 |
| Ортопедические свойства | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Толщина матраса | 7 см |
| Наполнитель матраса | Поролон листовой |
| Материал чехла матраса | бязь |
| Максимально допустимая нагрузка | 180 кг |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес | 22 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 800 мм |
| Длина в сложенном виде | 1400 мм |
| Ширина в сложенном виде | 300 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Быльце у изголовья | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Возможность трансформации кровати в кресло | Нет |
| Защита пола от царапин | Да |
- Цена: 3 600 ₴








