
Плита газовая портативная туристическая.
599 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Sh-2301
Туристическая плита "Зевс" – одноконфорочная газовая модель под цанговые и бытовые баллоны. Благодаря компактным размерам и транспортировочному кейсу, устройство идеально подходит для туризма, выездов на природу или для дачи. А также она будет незаменимой в условиях отсутствия электричества и невозможности приготовить пищу на привычной электроплите.
Плита работает от цангового 220г баллона, который устанавливается внутри плиты. При работе от бытового баллона используется редуктор с механическим (ручной) регулировкой.
Особенности:
Портативность – маленькие размеры и транспортировочный кейс.
Экономичность – одного баллона хватает до 2 часов приготовления на максимальной мощности;
Функционирует как от цангового баллона, так и имеет переходник для бытовых баллонов;
Интуитивно простое и удобное управление.
Технические характеристики:
Модель:"Зевс" с переходником под шланг от газового баллона;
Тип картриджа: цанговый, 220г;
Витрата газу: 165 г/год;
Мощность: 2100 Вт;
Тип газового баллона: баллоны со сжиженным газом;
Габариты: 330х285х88мм;
Вес: 1,47 кг.
Комплектация:
Портативна газова плита;
Руководство по эксплуатации;
Переходник для газового баллона;
Пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 2100 Вт |
| Расход газового топлива | 165 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Чугун |
| Тип баллона | Цанговый |
| Время непрерывной работы | 2 час |
| Вес | 147 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Высота | 88 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 599 ₴









